Treten Sie mit uns in Kontakt.

Welche Unterstützung Sie auch benötigen oder was auch immer Sie wissen möchten: Bei ROMA haben Sie einen Ansprechpartner, der sich persönlich um Ihr Anliegen kümmert. Nutzen Sie einfach das Kontaktformular oder rufen Sie an. Sie erhalten schnell eine detaillierte Antwort.

Was können wir für Sie tun?

Anliegen [optional]
Datenschutz*

Gerne können Sie uns uns auch direkt unter+49 (0) 8274.999-0 erreichen oder unter info@romakowski.com.

Lassen Sie sich von unseren Ansprechpartnern persönlich beraten.

Bitte wählen Sie:

Herr Tobias Ebert
Tel. +49 (0) 8274-999-329
t.ebert@romakowski.com

Martin Greiner
Nord-Ost (Deutschland)
Tel. +49 (0) 175 295 89 70
m.greiner@romakowski.com

Frau Kerstin Klement
International
EU, Kanada, USA, Taiwan
Tel. +49 (0) 8274-999-130
k.klement@romakowski.com

Werner Mayr
Süd-West (Deutschland) und Luxemburg
Tel. +49 (0) 175 295 89 71
w.mayr@romakowski.com

Herr Gerhard Miksch
Deutschland
Tel. +49 (0) 8274-999-122
g.miksch@romakowski.com

Herr Lee Pfiffner
Deutschland
Tel. +49 (0) 8274-999-348
l.pfiffner@romakowski.com

Markus Pollak
Mitte-Süd (Deutschland), Schweiz
Tel. +49 (0) 171 939 00 63
m.pollak@romakowski.com

Oliver Remmert
Süd-Ost (Deutschland)
Tel. +49 (0) 175 295 89 18
o.remmert@romakowski.com

Simon Rettenberger
Nord-West (Deutschland)
Tel. +49 (0) 151 567 09 350
s.rettenberger@romakowski.com

Franz Scholl
Österreich, Südtirol
Tel. +49 (0) 175 295 89 19
f.scholl@romakowski.com

Herr Thomas Stadler
Deutschland
Tel. +49 (0) 8274-999-204
t.stadler@romakowski.com

Innendienst Vertrieb
Zellen, Türen und Kammern
Tel. +49 (0) 8274-999-400
kuehlzellen@romakowski.com

Herr Philip Wieser
Deutschland
Tel. +49 (0) 8274-999-346
p.wieser@romakowski.com

Bestellen Sie unsere aktuelle Broschüre.

Datenschutz*
Broschüre

Bestellen Sie unsere aktuelle Broschüre.

Datenschutz*
Broschüre

Anfahrt

Sie sind Besucher, Lieferant oder Abholer?
Damit Sie schnell zum gewünschten Ziel kommen, erhalten Sie hier eine Übersicht der einzelnen Einfahrten auf unserem Geländeplan. Wir freuen uns auf Sie und wünschen Ihnen eine gute Anreise!